^Вверх

shapka

О школе

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

2023 05 29

Мы - за безопасность на дорогах!

15 и 22 апреля восемнадцать школьных команд  Каменского района  приняли участие в ежегодном районном конкурсе-фестивале    «Безопасное колесо- 2019».

      Не  осталась в стороне и наша Глубокинская казачья школа №1.

В состав  нашей команды «Светофор»  вошли обучающиеся 4-а класса  - Ковалевская Анастасия  (командир команды), Матвеенко Елизавета, Кондаков Ярослав, Калинин Артем.

    Первый соревновательный день проходил на базе Скородумовской школы. Ребята показали теоретические и практические знания на этапе «Медицина», знание правил дорожного движения, дорожных знаков, очередности проезда перекрестков.

  Все участники соревнований очень волновались и переживали. Наши ребята  с волнением справились и показали достойные результаты.  По итогам  соревнований были награждены:

Ковалевская Анастасия -1 место в личном первенстве на этапе «Оказание первой доврачебной медицинской  помощи»;  2 место- на этапе «Знатоки ПДД» ;

Матвиенко Елизавета – 1 место на этапе «Оказание первой доврачебной медицинской  помощи»; 2 место - на этапе «Знатоки ПДД»;

Кондаков Ярослав -1 место в личном первенстве на этапе «Оказание первой доврачебной медицинской  помощи»;  1 место - на этапе «Знатоки ПДД»;

Калинин Артем – 2 место на этапе «Знатоки ПДД».

В командном зачете на этапе «Знатоки ПДД» команда заняла 1 место, на этапе «Оказание первой доврачебной медицинской  помощи» -1 место. В общем зачете по итогам   соревнований наша команда заняла почетное 2 место. Все ребята получили грамоты и остались довольными.

image 2019 04 29 20 27 59

 

gor pitanie

Полезные ресурсы